Футбол. Чемпионат Испании, 12-й тур. «Атлетико» разгромил на своем поле «Бетис», другие результаты

В 12-м туре чемпионата Испании мадридский «Атлетико» принимал на своем поле «Бетис».

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Бельгиец Янник Карраско в середине первого тайма вывел «Атлетико» вперед. На 50-й минуте судья не засчитал гол защитника мадридцев  Марио Эрмосо, воспользовавшись системой VAR, благодаря которой зафиксировал офсайд.

Вскоре аргентинский защитник «Бетиса» Херман Пессельд отправил мяч в собственные ворота. Португалец Жоау Феликс установил окончательный счет — 3:0.

В следующем матче чемпионата Испании «Атлетико» на выезде сыграет с Валенсией» 7 ноября, в тот же день «Бетис» в дерби примет «Севилью».

В турнирной таблице «Атлетико» обошел «Бетис» и расположился на 4-й строчке с 22 очками после 11 матчей, отставая от трио лидеров на 2 очка.

«Бетис» провел 12 игр и имеет 21 очко, он идет 5-м.