Футбол. Чемпионат Испании, 23-ий тур. «Севилья» сыграла вничью с «Эйбаром», уступая к 88 минуте 0:2 и играя в меньшинстве, другие результаты

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Севилья» сыграла вничью на своем поле с «Эйбаром» со счетом 2:2.

Гости вели в счете в этом поединке до 88 минуты 2:0. Голы на счету чилийского полузащитника Фабиана Орельяна и бразильского форварда Шарлеса Диаса.

Хозяева поля смогли отыграться в течение последних нескольких минут встречи, играя к этому времени в численном меньшинстве. Голами отметились французский нападающий Виссам Бен-Йеддер и испанский полузащитник Пабло Сарабия.

После этого матча «Севилья» набрала 37 очков и осталась на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата страны.

«Эйбар» с 30 очками продолжает идти на 10-ой строчке в Примере.

«Севилья» — «Эйбар» — 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 — 22 Орельяна, 0:2 — 64 Шарлес, 1:2 — 88 Бен-Йеддер, 2:2 — 90 Сарабия.

Результаты других матчей 23-го тура чемпионата Испании сегодняшнего игрового дня:

«Леганес» — «Бетис» — 3:0

«Валенсия» — «Реал Сосьедад» — 0:0

«Атлетик» — «Барселона» — 22-45.