Футбол. Чемпионат Испании, 3 тур. «Реал» разгромил «Леганес» в Мадриде

В третьем туре чемпионата Испании мадридский «Реал» разгромил на своем поле «Леганес» со счетом 4:1.

После первого тайма счет в этом поединке был 1:1. На гол Гарета Бэйла своим точным ударом с пенальти ответил аргентинский форвард гостей Гидо Каррильо.

Во втором тайме королевский клуб еще трижды огорчил приезжих футболистов и одержал крупную победу. Дублем отметился француз Карим Бензема, и еще один гол на счету защитника Серхио Рамоса с пенальти.

После трех первых туров «Реал» набрал 9 очков, и в настоящее время возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны.

«Реал» — «Леганес» — 4:1 (1:1)

Голы: 1:0 — 17 Бэйл, 1:1 — 24 Каррильо пенальти, 2:1 — 48 Бензема, 3:1 — 61 Бензема, 4:1 — 66 Рамос пенальти.

В другом матче 3 тура чемпионата Испании игрового дня «Сельта» обыграла на своем поле мадридский Атлетико» со счетом 2:0.