Футбол. Чемпионат Испании, 30-ый тур. «Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом», забив два гола в добавленное время

В матче 30 тура чемпионата Испании «Барселона» сыграла на выезде вничью с «Вильярреалом» со счетом 4:4.

К 16 минуте поединка каталонцы вели в счете 2:0, голы на счету Коутиньо и Малкома.

До перерыва хозяева поля один мяч отыграли, отличился нигерийский полузащитник Сэмюэл Чуквуэзе.

В начале второго тайма нападающий «Вильярреала» Карл Токо-Экамби сравнял счет — 2:2.

К 80 минуте встречи «Вильярреал» еще дважды огорчил сине-гранатовых, голы на счету Иборры и Бакки — 4:2.

В компенсированное время Лионель Месси и Луис Суарес забили два гола в ворота хозяев поля и принесли «Барселоне» ничью.

В активе «Барсы» стало 70 очков, и клуб продолжает занимать первое место в турнирной таблице чемпионата страны.

«Вильярреал» с 30 очками в активе идет на 17-ой строчке в Примере.

«Вильярреал» — «Барселона» — 4:4 (1:2)

Голы: 0:1 — 12 Коутиньо, 0:2 — 16 Малком, 1:2 — 23 Чуквуэзе, 2:2 — 50 Токо-Экамби, 3:2 — 62 Иборра, 4:2 — 80 Бакка, 4:3 — 90 Месси, 4:4 — 90+3 Суарес.