Футбол. Чемпионат Италии, 16-ый тур. «Наполи» проиграл на своем поле «Парме», другие результаты

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Наполи» проиграл на своем поле «Парме» со счетом 1:2.

Гости открыли счет в этой встрече уже на 4 минуте, отличился шведский полузащитник Деян Кулусевски.

Хозяева поля смогли отыграться только в середине второго тайма, точный удар на счету польского нападающего Аркадиуша Милика.

Победу гостям в этом поединке принес ивуарийский полузащитник Жервиньо на третьей компенсированной минуте.

Доя «Наполи» безвыигрышная серия затянулась уже на восемь матчей в чемпионате Италии.

«Парма» набрала 24 очка и поднялась на седьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. «Наполи» имеет в своем активе 21 очко и идет на восьмой строчке в Серии А.

«Наполи» — «Парма» — 1:2 (0:1).

Голы: 0:1 — 4 Кулусевски, 1:1 — 62 Милик, 1:2 — 90+3 Жервиньо.