Футбол. Чемпионат Италии, 18-й тур. «Рома» разгромила в гостях «Аталанту»

«Рома» одержала крупную гостевую побед над «Аталантой» в матче 18-го тура чемпионата Италии.

Нападающий Тэмми Абрахам открыл счет уже на 1-й минуте матча, а спустя некоторое время полузащитник  Николо Дзаньоло удвоил преимущество римлян.

В концовке тайма «Аталанта» отыграла один мяч, после удара Луиса Муриэля мяч попал в Брайана Кристанте, от которого рикошетом залетел в ворота.

Во второй половине встречи на поле вышел россиянин Алексей Миранчук, который не отметился результативными действиями.

«Рома» после стандартного положения забила третий мяч в ворота клуба из Бергамо. Четвертый гол записал на свой счет тот же Абрахам, оформив дубль.

Команда Жозе Моуринью поднялась на 5-е место в таблице Серии А, набрав 31 очко. «Аталанта» осталась на 3-й строчке, имея в своем активе 37 очков.

Футбол. Чемпионат Италии, 18-й тур:

«Аталанта» — «Рома» — 1:4 (1:2).

Голы: 0:1 — Абрахам (1), 0:2 — Дзаньоло (27), 1:2 — Кристанте (45), 1:3 — Смоллинг (72), 1:4 — Абрахам (82).