Футбол. Чемпионат Италии, 2-й тур. «Милан» разгромил «Торино», Жиру оформил дубль, другие результаты

«Милан» на своем поле обыграл «Торино» в матче 2-го тура чемпионата Италии-2023/24.

Встреча закончилась со счетом 4:1.

Счет в игре на 33-й минуте забил вингер хозяев Кристиан Пулишич.

Через 3 минуты защитник гостей Перр Схюрс сделал счет равным.

В концовке первого тайма два гола зибили игроки «Милана». Оливье Жиру реализовал 11-метровый удар на 43-й минуте, а Тео Эрнандес забил с игры на 45+2-й.

«Милан» дома обыграл «Торино» в матче 2-го тура чемпионата Италии-2023/24 — 4:1.

Счет в игре на 33-й минуте забил вингер хозяев Кристиан Пулишич. Через 3 минуты защитник гостей Перр Схюрс сделал счет равным. В концовке первого тайма два гола зибили игроки «Милана».

Оливье Жиру реализовал 11-метровый удар на 43-й минуте, а Тео Эрнандес забил с игры на 45+2-й.

Во втором тайме Жиру оформил дубль. Француз снова забил с пенальти.

«Милан» набрал 6 очков и занимает первое место в турнирной таблице Серии А.

«Торино» находится на 14-й позиции — 1 очко.

Футбол. Чемпионат Италии, 2-й тур:

«Милан» — «Торино» — 4:1 (3:1).

Голы: 1:0 — Пулишич (33), 1:1 — Схюрс (36), 2:1 — Жиру (43) — пенальти, 3:1 — Эрнандес (45+2), 4:1 — Жиру (65) — пенальти.