Футбол. Чемпионат Италии, 2-ой тур. «Ювентус» вырвал победу у «Наполи» в компенсированное время

В матче второго тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» победил на своем поле «Наполи» со счетом 4:3.

Хозяева поля громили гостей к середине второго тайма со счетом 3:0, голы на счету Данило, Игуаина и Роналду.

Однако, за 10 минут до окончания поединка «Наполи» смог сравнять счет, отличились Манолас, Лосано и Ди Лоренцо.

Туринцы вырвали победу у «Наполи» в компенсированное время, мяч записан как автогол на защитника неаполитанского клуба Калиду Кулибали.

«Ювентус» одержал вторую победу в двух стартовых турах нынешнего сезона и возглавляет в настоящее время турнирную таблице Серии А.

«Ювентус» — «Наполи» — 4:3 (2:0).

Голы: 1:0 — 16 Данило, 2:0 — 19 Игуаин, 3:0 — 62 Роналду, 3:1 — 55 Манолас, 3:2 — 68 Лосано, 3:3 — 81 Ди Лоренцо, 4:3 — 90+2 Кулибали автогол.