Футбол. Чемпионат Италии, 21-й тур. «Ювентус» вырвал победу у «Ромы», проигрывая к 70-й минуте со счетом 1:3

Туринский «Ювентус» в гостях одержал волевую победу над «Ромой» в рамках 21-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 4:3. К 70-й минуте матча туринцы проигрывали со счетом 1:3.

В концовке встречи за две желтые карточки с поля был удален Маттейс ле Лигт. Хозяева поля могли восстановить равенство, но Лоренцо Пеллегрини не смог реализовать пенальти.

«Ювентус» занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, «Рома» идет на восьмой строчке.

Футбол. Чемпионат Италии, 21-й тур:

«Рома» — «Ювентус» — 3:4 (1:1).

Голы: 1:0 — Абрахам (11), 1:1 — Дибала (18), 2:1 — Мхитарян (48), 3:1 — Пеллегрини (53), 3:2 — Локателли (70), 3:3 — Кулушевски (72), 3:4 — Де Шильо (77).

Нереализованные пенальти: Пеллегрини, 83.

Удаления: де Лигт, 82.