Футбол. Чемпионат Италии, 25-й тур. «Сассуоло» и «Рома» сыграли вничью, другие результаты

«Рома» в гостях сыграла вничью с «Сассуоло» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

В составе «Сассуоло» отличился Хамед Траоре, а защитник гостей Крис Смоллинг обеспечил второй гол хозяев, срезав мяч в ворота своей команды.

У «Ромы» голами отметились Тэмми Абрахам и Брайан Кристанде, спасший римлян от поражения на последних минутах встречи.

С 78-й минуты матча «Сассуоло» оказался в меньшинстве из-за удаления Джанмарко Феррари после двух желтых карточек.

«Сассуоло» набрал 30 очков и идет на 12-м место в турнирной таблице Серии А.

«Рома» с 40 очками в активе занимает седьмую строчку в чемпионате страны.

В следующем матче римляне 19 февраля примут на своем поле «Верону», а «Сассуоло» днем позднее сыграет в гостях против миланского «Интера».

Футбол. Чемпионат Италии, 25-й тур:

«Сассуоло» — «Рома» — 2:2 (0:1).

Гол: 0:1 — Абрахам (45) — пенальти, 1:1 — Смоллинг (47) — автогол, 2:1 — Траоре (73), 2:2 — Кристанде (90).

Голы: Смоллинг, 47. Траоре, 73. — Абрахам, 45 (с пенальти). Кристанте, 90.

Удаления: Феррари, 78.