Футбол. Чемпионат Италии, 26-й тур. «Милан» не смог обыграть аутсайдера «Салернитану»

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Милан» на выезде сыграл вничью с «Салернитаной» — 2:2.

Миланский клуб первым забил гол в этой встрече. Точным ударом на пятой минуте матча отличился Жуниор Мессиас. Форвард хозяев Федерико Бонаццоли сравнял счет в матче (29), а нападающий Милан Джурич вывел гранатовых вперед (72).

Гол Анте Ребича с передачи Оливье Жиру на 77-й минуте позволил миланскому клубу вырвать ничью.

«Милан» с 56 очками на счету является лидером Серии А, опережая «Интер», имеющий 2 игры в запасе, на 2 очка.

«Салернитана» с 14 очками в активе замыкает турнирную таблицу чемпионата Италии.

Футбол. Чемпионат Италии, 26-й тур:

«Салернитана» — «Милан» — 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 — Мессиас (5), 1:1 — Бонаццоли (29), 2:1 — Джурич (72), 2:2 — Ребич (77).