Футбол. Чемпионат Италии, 37-й тур. «Интер» обыграл «Аталанту» и поднялся на 2-е место в Серии А

«Интер» одержал домашнюю победу над «Аталантой» в матче 37-го тура чемпионата Италии — 3:2.

Миланский клуб открыл счет уже на 1-й минуте встречи благодаря голу Ромелу Лукаку. А на 3-й минуте Николо Барелла удвоил преимущество команды..

Бергамаски сумели отыграть один мяч на 36-й минуте усилиями Марио Пашалича.

Во втором тайме команды забили в ворота друг друга еще по одному голу. У хозяев отличился Лаутаро Мартинес. В составе «Аталанты» гол забил Луис Муриэль.

«Интер» набрал 69 очков и сместил «Лацио» со 2-й строчки в турнирной таблице Серии А, однако у римлян есть игра в запасе.

«Аталанта» занимает 5-е место — 61 очко.

Футбол. Чемпионат Италии, 37-й тур:

«Интер» — «Атланта» — 3:2 (2:1).

Голы: 1:0 — Лукаку (1), 2:0 — Барелла (3), 2:1 — Пашалич (38), 3:1 — Мартинес (77), 3:2 —  Муриэль (90+1).