Футбол. Чемпионат Италии, 4-й тур. «Фиорентина» обыграла на выезде «Дженоа». Кокорин впервые вышел на поле в этом сезоне

«Фиорентина» обыграла на выезде «Дженоа» в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей мячи забили Рикардо Сапонара и Джакомо Бонавентура. На 7-й добавленной к основному времени минуте Доменико Кришито отквитал один мяч с пенальти.

За 10 минут до конца основного времени встречи на поле появился российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин.

Форвард впервые сыграл в этом сезоне и получил желтую карточку спустя 4 минуты после своего выхода на замену. Кроме того, видеоарбитры пересматривали эпизод с нарушением россиянина на предмет возможной красной карточки.

Команда из Флоренции набрала 9 очков и вышла на 4-е место в турнирной таблице. «Дженоа» — 14-й (3).

21 сентября клуб из Генуи на выезде сыграет с «Болоньей», «Фиорентина» примет миланский «Интер».

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А, 4-й тур:

«Дженоа» — «Фиорентина» — 1:2 (0:0).

Голы: 0:1 — Сапонара (60), 0:2 — Бонавентура (89), 1:2 — Кришито (90+7) — пенальти.