Футбол. Чемпионат Италии. 9-й тур.» Милан» обыграл на выезде «Болонью», другие результаты

В 9-м туре чемпионата Италии «Милан» победил на выезде «Болонью».

Встреча завершилась со счетом 4:2.

Миланский клуб повел в счете к 35 минуте поединка 2:0, голы на счету Рафаэла Леау и Давиде Калабрия.

Однако сразу после перерыва «Болонья» смогла один мяч отыграть, благодаря автоголу форварда «Милана» Златана Ибрагимовича. А через несколько минут счет и вовсе стал 2:2, отличился Муса Барроу.

Исмаэль Беннасер и Златан Ибрагимович в концовке матча установили окончательный счет на табло — 4:2. К этому времени «Болонья» уже играла вдевятером после удалений Адама Сумаоро и Роберто Сориано.

После этого матча команда Синиши Михайловича располагается на 8-м месте с 12 очками, а «Милан» идет вторым с 22 очками.

«Болонья» — «Милан» — 2:4 (0:2).

Голы: 0:1 — Рафаэл Леау (16), 0:2 — Калабрия (35), 1:2 — Ибрагимович (49) — автогол, 2:2 — Барроу (52), 2:3 — Беннасер (84), 2:4 — Ибрагимович (90).

Удаления: Сумаоро, 20. Сориано, 58 (оба — «Болонья»).