Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Ахмат». Семак остался недоволен судейством Матюнина, который удалил защитника гостей Уциева уже на седьмой минуте

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался крайне недоволен судейством Алексея Матюнина, который обслуживал матч шестого тура чемпионата России сине-бело-голубых против грозненского «Ахмата» — 0:0.

Напомню, Матюнин в этой встрече удалил уже на седьмой минуте первого тайма защитника «Ахмата» Резвана Уциева.

«Довольными быть не можем, не победили дома. Должны были побеждать, но для этого нужно забивать. Моменты были, пусть не так много.

Судейство?  Матюнину нужно посмотреть на моменты. Мне не понравилось абсолютно, болельщики выразили свое мнение после игры. Мы должны думать о своей игре» — сказал Семак