Футбол. Чемпионат России, 11-й тур. «Краснодар» обыграл «Ростов», уступая в 2 гола по ходу матча, другие результаты

«Краснодар» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура чемпионата Росси — 3:2.

На 23-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Ростова» Даниил Глебов. На 41-й минуте Мохаммад Мохеби удвоил преимущество гостей.

На 50-й минуте полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян отыграл один гол, а на 80-й минуте счет стал 2:2, мяч записан как автогол на нападающего ростовчан Николая Комличенко.

В дополнительное ко второму тайму время Джон Кордоба принёс победу «Краснодару».

«Краснодар» идёт на 1-м месте (27 очков), «Ростов» занимает 13-е место (10 очков).

Футбол. Чемпионат России, 11-й тур:

«Краснодар» — «Ростов» — 3:2 (0:2).

Голы: 0:1 — Глебов (23), 0:2  — Мохеби (41), 1:2 — Сперцян (50), 2:2 — Комличенко (80) — автогол, 3:2 — Кордоба (90+5).