Футбол. Чемпионат России, 12-й тур. ЦСКА обыграл в Москве «Крылья Советов», другие результаты

Московский ЦСКА победил на своем поле самарские «Крылья Советов» в матче 12-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, нападающий самарского клуба Иван Сергеев замкнул передачу с левого фланга. Этот гол стал для 26-летнего форварда четвертым в текущем сезоне РПЛ.

Во второй половине встречи нападающий армейцев Чидера Эджуке воспользовался ошибками игроков обороны самарцев и сравнял счет.

В концовке встречи Федор Чалов, получив передачу из центральной зоны от Алана Дзагоева, вывел москвичей вперед. Окончательный счет установил форвард Антон Заболотный.

ЦСКА поднялся на 3-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Крылья Советов» занимают 8-е место, имея в активе 16 очков.

Футбол. Чемпионат России, 12-й тур:

ЦСКА — «Крылья Советов» — 3:1 (0:1).

Голы: 0:1 — Сергеев (11), 1:1 -Эджуке (57), 2:1 — Чалов (85), 3:1 — Заболотный (89).