Футбол. Чемпионат России, 14-ый тур. «Динамо» в меньшинстве на последних минутах сравняло счет в матче с «Ахматом»

В матче 14-го тура чемпионата России московское «Динамо» сыграло вничью на своем поле с грозненским «Ахматом» — 1:1.

При чем, столичный клуб вырвал ничью на третьей компенсированной минуте, играя в численном меньшинстве.

Гости открыли счет на 43 минуте встречи, гол на счету Андреса Понсе с пенальти. Ответный мяч забил на 93 минуте матча защитник «Динамо» Иван Ордец.

С 60 минуты «Динамо» играло в меньшинстве из-за удаления Шарля Каборе. Главный судья встречи Сергей Лапочкин принял решение удалить полузащитника москвичей Каборе за две желтые карточки, которые игрок получил в течение 10 минут.

В турнирной таблице «Динамо» занимает 13-ое место, «Ахмат» идет 14-ым.

«Динамо» Москва — «Ахмат» — 1:1 (0:1).

Голы: 0:1 — 43 Понсе, 1:1 — 90+3 Ордец.