Футбол. Чемпионат России, 2-й тур. «Локомотив» вырвал ничью у «Ростова» в меньшинстве на 94-й минуте, другие результаты

Московский «Локомотив» в меньшинстве сыграл вничью в матче 2-го тура чемпионата России против «Ростова» — 2:2.

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко забил первый гол на 4-й минуте. Но уже в первом тайме Антон Миранчук сравнял счет в матче, реализовав пенальти.

На 65-й минуте встречи полузащитник «Локомотива» Алексис Бека-Бека получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

После ошибки голкипера железнодорожников Даннила Худякова «Ростов» вышел вперед благодаря голу Даниила Уткина на 88-й минуте встречи. Однако в добавленное время на 94-й минуте игры полузащитник Константин Марадашвили забил гол ударом через себя и принес своей команде ничью.

«Локомотив» с двумя очками занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России.

«Ростов» — 11-я строчка и два очка.

Футбол. Чемпионат России, 2-й тур:

«Локомотив» — «Ростов» — 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 — Комличенко (4), 1:1 — Антон Миранчук (34) — пенальти, 1:2 — Уткин (88), 2:2 — Марадашвили (90+4).