Футбол. Чемпионат России, 2-ой тур. «Ростов» сыграл вничью со «Спартаком», сравняв счет в компенсированное время

В матче второго тура чемпионата России «Ростов» сыграл вничью на своем поле с московским «Спартаком» со счетом 2:2.

В середине первого тайма хозяева поля открыли счет в этой встрече, гол на счету защитника Хорена Байрамяна.

«Спартак» смог отыграться через несколько минут, пенальти реализовал бразилец Луис Адриано.

В середине второго тайма защитник гостей Георгий Джикия после подачи углового вывел «Спартак» вперед — 2:1.

«Ростов» смог вырвать ничью в компенсированное время, благодаря точному удару 23-летнего полузащитника Александра Зуева.

В следующем туре «Ростов» отправится на выезд к тульскому «Арсеналу», а «Спартак» сыграет гостевой матч с дебютантом чемпионата «Тамбовом».

«Ростов» — «Спартак» — 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 — 23 Байрамян, 1:1 — 26 Адриано пенальти, 1:2 — 66 Джикия, 2:2 — 90+1 Зуев.