Футбол. Чемпионат России, 2 тур. «Зенит» разгромил «Урал»

Во втором туре чемпионата России петербургский «Зенит» разгромил на своем поле екатеринбургский «Урал» со счетом 4:1.

При чем, гости открыли счет в поединке уже на шестой минуте, отличился полузащитник Юрий Бавин.

Однако, еще до перерыва хозяев поля смогли не только отыграться, но и выйти вперед, дубль на свой счет записал аргентинский форвард Себастьян Дриусси.

Во втором тайме «Зенит» еще дважды огорчил приезжих футболистов, голы забили нападающий Артем Дзюба и аргентинский полузащитник Леандро Паредес.

Таким образом, в активе «Зенита» стало 12 очков, и клуб вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата России.

«Урал» идет на последней, 16 строке в первенстве страны.

«Зенит» — «Урал» — 4:1 (2:1)

Голы: 0:1 — 6 Бавин, 1:1 — 12 Дриусси 2:1 — 16 Дриусси, 3:1 — 78 Дзюба, 4:1 — 89 Паредес.