Футбол. Чемпионат России, 22-й тур. «Локомотив» одержал волевую победу над «Ахматом» в Грозном

В Грозном состоялся матч 22-го тура чемпионата России, в котором московский «Локомотив» обыграл «Ахмат».

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Гости первыми вышли вперед: Рифат Жемалетдинов поразил ворота соперника на 10-й минуте.

Грозненцы до перерыва ответили двумя мячами Александр Трошечкина и Даниила Уткина.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось перевернуть встречу и забить два безответных гола: Вильсон Изидор и Ян Кухта установили окончательный счет — 3:2.

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» занимает 6-е место, набрав 34 очка в 21 матче.

«Ахмат» идет на 7-й строчке: 31 очко после 22 игр.

Футбол. Чемпионат России, 22-й тур:

«Ахмат» (Грозный) — «Локомотив» (Москва) — 2:3 (2:1).

Голы: 0:1 — Жемалетдинов (19), 1:1 — Трошечкин (20), 2:1 — Уткин (45+3), 2:2 — Изидор (54), 2:3 — Кухта (62).