Футбол. Чемпионат России, 22-ой тур. Московское «Динамо» обыграло на выезде «Ахмат»

В стартовом матче 22-го тура чемпионата России московское «Динамо» победило в Гроном «Ахмат».

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу столичного клуба.

В первом тайме команды обменялись голами. На мяч грозненца Одисе Роши, своим точный ударом ответил Константин Рауш, который замкнул выверенную передачу Максимилиана Филиппа.

В начале второго тайма уже сам Филипп четко реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

Третий мяч у гостей забил Дмитрий Скопинцев, пробив с дальней дистанции.

В самой концовке поединка «Ахмат» сумел один мяч отыграть — отличился Денис Глушаков, который с близкого расстояния не промахнулся.

После этой победы «Динамо» набрало 30 очков и поднялось га шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Ахмат» остался на последней строчке в РПЛ.

«Ахмат»-  «Динамо» Москва — 2:3 (1:1).

Голы: 1:0 — 10 Роши, 1:1 — 26 Рауш, 1:2 — 50 Филипп — пенальти, 1:3 — 86 Скопинцев, 2:3 — 89 Глушаков.