Футбол. Чемпионат России, 22-ой тур. «Спартак» обыграл «Динамо», другие результаты

«Спартак» победил «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Динамо» открыло счет в середине первого тайма, автоголом отметился защитник «Спартака» Павел Маслов.

Еще до перерыва гости смогли сравнять счет, гол на свой счет записал Виктор Мозес.

В середине второго тайма «Спартак» вышел вперед после забитого пенальти, который реализовал нападающий Александр Соболев.

«Динамо» было близко к тому, чтобы сравнять счет, отличные моменты были у Варелы и Тюкавина, но в этих эпизодах отлично сыграл голкипер Александр Максименко.

«Спартак» поднимается на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» — пятое.

«Динамо» — «Спартак» — 1:2 (1:1).

Голы: 1:0 — Маслов (19) — автогол, 1:1 — Мозес (30), 1:2 — Соболев (63) — пенальти.