Футбол. Чемпионат России, 23-ий тур. ЦСКА проиграл в Москве «Оренбургу», другие результаты

В матче 23-го тура чемпионата России ЦСКА проиграл на своем поле «Оренбургу» со счетом 2:3.

Хозяева поля открыли счет на 14 минут, свой первый гол в РПЛ за армейцев забил полузащитник Иван Обляков.

Через несколько минут гости сравняли счет, отличился Адессойе Ойеволе.

К середине первого тайма «Оренбург» вышел вперед, благодаря точному удару Алексея Сутормина.

На 32 минуте армейцы сравняли счет, гол на счету нападающего Абеля Эрнандеса. К этому времени ЦСКА играл уже в численном меньшинстве после удаления защитника Марио Фернандеса.

Победу «Оренбургу» принес Джорджу Деспотович, который забил мяч на 54 минуте поединка.

В активе «Оренбурга» стало 32 очка, и клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

ЦСКА идет на третьей строчке, имея в своем активе 40 очков.

ЦСКА — «Оренбург» — 2:3 (2:2)

Голы: 1:0 — 14 Обляков, 1:1 — 18 Ойеволе, 1:2 — 24 Сутормин, 2:2 — 32 Эрнандес, 2:3 — 54 Деспотович.