Футбол. Чемпионат России, 23-й тур. «Локомотив» разгромил на выезде «Оренбург. Глушенков оформил дубль

«Локомотив» в гостях обыграл с крупным счетом «Оренбург» в матче 23-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 4:1.

Счет в матче открыл Максим Глушенков, который забил гол на 11-й минуте.

Преимущество столичного клуба удвоил Наир Тикнизян на 26-й минуте встречи.

Третий гол «Локомотива» забил Максим Глушенков, оформив дубль в этом матче.

На 45+3-й минуте встречи форвард «Оренбурга» Дмитрий Воробьев забил гол со штрафного, отыграв один мяч.

На 54-й минуте не смог реализовать пенальти Глушенков. При первой попытке он забил гол, но главный судья матча Василий Казарцев попросил его перебить из-за того, что игроки «Локомотива» вбежали в штрафную площадь раньше удара. Со второй попытки форвард попал в штангу.

Четвертый гол гостей забил нападающий Франсуа Камано. Он отличился на 55-й минуте после передачи Артема Дзюбы.

«Локомотив» поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. У железнодорожников 28 очков за 23 тура.

«Оренбург» занимает 8-е место с 33 очками.

Футбол. Чемпионат России, 23-й тур:

«Оренбург» — «Локомотив» — 1:4 (1:3).

Голы: 0:1 — Глушенков (11), 0:2 — Тикнизян (26), 0:3 — Глушенков (30), 1:3 — Воробьев (45+3), 1:4 — Камано (55).