Футбол. Чемпионат России, 24-й тур. ЦСКА вырвал ничью в матче с «Локомотивом», уступая 1:3, другие результаты

ЦСКА на чужом стадионе сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги.

Встреча завершилась со счетом 3:3.

В конце первого тайма железнодорожники открыли счет, красивый удар за шиворот Акинфееву удался Илье Самошникову.

В начале второго тайма форвард армейцев Тамерлан Мусаев сравнял счет.

Позже «Локомотив» ответил голами Максима Глушенкова и Лукаса Фассона.

За 10 минут до конца основного времени Антон Заболотный сократил отставание в счете, а спустя семь минут Илья Агапов сравнял счет.

ЦСКА набрал 37 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (37) занимает пятую строчку, уступая армейцам по дополнительным показателям.

Футбол. Чемпионат России, 24-й тур:

«Локомотив» — ЦСКА — 3:3 (1:0).

Голы: 1:0 — Самошников (44), 1:1 — Мусаев (53), 2:1 — Глушенков (56), 3:1 — Фассон (63), 3:2 — Заболотный (80), 3:3  — Агапов (86).