Футбол. Чемпионат России, 25-ый тур. «Урал» сыграл вничью в Москве с «Динамо» при судействе Игоря Панина

Московское «Динамо» сыграло вничью на своем поле с екатеринбургским «Уралом» в матче 25-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Первый тайм матча выиграли гости — 1:0, гол на счету Павла Погребняка.

В начале второго тайма защитник «Динамо» Иван Ордев сравнял счет.

На 71-ой минуте «Динамо», играя в численном меньшинстве из-за удаления Себастьяна Шемански, вышло вперед, Константин Тюкавин выверенной передачей нашел в штрафной гостей Арсена Захаряна, который отправил мяч в нижний угол ворот уральского клуба — 2:1.

Однако, через несколько минут вновь отличился Погребняк — 2:2.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Игорем Паниным, который показал восемь желтый карточек хозяевам поля, удалив Шимански. Также желтую карточку перед собой увидел главный тренер «Динамо» Сандро Шварц за споры с арбитром, который последние 20 минут встречи судил, прямо скажу, весьма удовлетворительно.

Кстати, Панин впервые начал обслуживать матчи клубов высшего российского дивизиона в качестве главного арбитра только с лета 2019 года.

«Динамо» с 43 очками в активе занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.

«Урал» идет на 12-ой строчке в чемпионате страны.

«Динамо» Москва — «Урал» — 2:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Погребняк (43), 1:1 -Ордец (47), 2:1 — Захарян (71), 2:2 — Погребняк (75).