Футбол. Чемпионат России, 29-й тур. «Краснодар» вырвал победу у «Сочи» в концовке матча, другие результаты

«Краснодар» на выезде победил «Сочи» в матче 29-го тура чемпионата России — 3:2.

Основное время встречи завершилось ничьей. У хозяев дубль оформил Сауль Гуарирапа (43-я и 73-я минуты), за гостей по голу забили Никита Кривцов (5-я минута) и Эдуард Сперцян, реализовавший пенальти (85-я).

На 90+1-й минуте забитым мячом отметился Мозес Кобнан, который принес победу «быкам» в этой игре.

«Краснодар» набрал 53 очка и поднялся на второе место в таблице, обойдя «Зенит» (51). Однако у сине-бело-голубых еще один матч в запасе.

Лидером чемпионата на данный момент является «Динамо», у которого 56 очков.

«Сочи» по итогам этой встречи лишился прописки в РПЛ на следующий сезон.

Футбол. Чемпионат России, 29-й тур

«Сочи» — «Краснодар» — 2:3 (1:1).

Голы: 0:1 — Кривцов (5), 1:1 — Гуарирапа (43), 2:1 — Гуарирапа (73), 2:2 — Сперцян (85), 2:3 — Кобнан (90+1).