Футбол. Чемпионат России, 3-й тур. Дубль Мухина помог ЦСКА разгромить «Локомотив», другие матчи

Московский ЦСКА на своем стадионе обыграл столичный «Локомотив» в матче третьего тура российской Премьер-Лиги.

Встреч завершилась со счетом 4:1.

В первом тайме армейцы дважды поразили ворота гостей — Федор Чалов реализовал пенальти, а Милан Гайич забил с игры.

В начале второго тайма полузащитник ЦСКА Максим Мухин довел счет до крупного.

Через пять минут железнодорожники забили гол престижа — отличился Егор Погостнов. Однако последнее слово осталось за армейцами — Мухин оформил первый дубль в карьере.

В итоге, 4:1 — разгромная победа команды Владимира Федотова.

После этого матча ЦСКА поднялся на 5-е место в таблице РПЛ — 6 очков,  «Локомотив» опустился на 6-ю строчку — 4 очка.

Футбол. Чемпионат России, 3-й тур:

ЦСКА — «Локомотив» — 4:1 (2:0).

Голы: 1:0 — Чалов (29) — пенальти, 2:0 — Гайич (31), 3:0 — Мухин (55), 3:1 — Погостнов (61), 4:1 — Мухин (53).