Футбол. Чемпионат России, 6-й тур. «Ахмат» и «Химки» сыграли вничью со счетом 3:3, другие результаты

«Ахмат» на своем поле сыграл вничью с «Химками» в матче 6-го тура РПЛ — 3:3.

Счет на 31-й минуте открыл полузащитник подмосковной команды Резиуан Мирзов. На 67-й минуте преимущество гостей удвоил Александр Руденко.

«Ахмат» отыгрался благодаря голам Александра Жирова (73-я минута) и Фелиппе Кардозу (76-я). На 90+3-й минуте забил Лукас Ловат, который вывел грозненцев вперед.

На 90+2-й минуте подмосковная команда осталась вдесятером — красную карточку получил Бутта Магомедов.

Окончательный счет на 90+8-й минуте установил Антон Заболотный.

«Ахмат» (4 очка) занимает 15-е место в РПЛ. «Химки» (6) остались на десятой строчке в турнирной таблице.

Футбол. Чемпионат России, 6-й тур:

«Ахмат» — «Химки» — 3:3 (0:1).

Голы: 0:1 — Мирзов (31), 0:2 — Руденко (67), 1:2 — Жиров (73), 2:2 — Кардозу (76), 3:2 — Ловат (90+3), 3:3 — Заболотный (90+8).