Футбол. Чемпионат России, 6-й тур. «Ростов» и «Сочи» сыграли вничью, другие результаты

«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью в рамках шестого тура МИР РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Авторами мячей у «Сочи» стали Кристиан Нобоа, реализовавший 11‑метровый удар на 44‑й минуте, и Артур Юсупов (69).

У «Ростова» первый точный удар на счету Степана Мельникова (83). На 92‑й минуте Николай Комличенко сравнял счет и принес своей команде ничью.

На 28‑й минуте Комличенко не реализовал пенальти.

В концовке игры полузащитник «Ростова» Виктор Мелехин заработал красную карточку, а затем команда не воспользовалась шансом вырвать победу — Даниил Уткин с пенальти пробил в штангу.

«Ростов» с 12 очками находится на 3‑м месте в турнирной таблице, уступая «Динамо» по общей разнице забитых и пропущенных мячей. «Сочи» — 6‑й с 10 очкам в активе.

Футбол. Чемпионат России, 6-й тур:

«Ростов» — «Сочи» — 2:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Нобоа (44) — пенальти, 0:2 — Юсупов (69), 1:2 — Мельников (83), 2:2 — Комличенко (90+2).