Футбол. Чемпионат России, 7-ой тур. «Рубин» обыграл «Динамо» в Москве при судействе Лапочкина

В матче 7-го тура чемпионата России московское «Динамо» уступило на своем поле казанскому «Рубину» со счетом 0:1.

Единственный. победный гол у гостей забил сербский нападающий Джордже Деспотович с пенальти в первом тайме.

В начале второго тайма был удален форвард столичного клуба Николай Комличенко, получив две желтые карточки от главного арбитра Сергея Лапочкина в течение трех минут игрового времени.

В конце встречи Лапочкин решил удалить еще по одному игроку от каждой команды, ими стали казанец Хван Ин Бом и защитник москвичей Сергей Паршивлюк.

«Рубин» набрал 11 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.

«Динамо» имеет в своем активе также 11 очков и идет на пятой строчке в чемпионате страны.

«Динамо» Москва — «Рубин»-  0:1 (0:1).