Футбол. Чемпионат России, 9-й тур. ЦСКА обыграл на выезде «Нижний Новгород», «Урал» победил «Арсенал»

Московский ЦСКА обыграл на выезде «Нижний Новгород» в матче девятого тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый гол в ворота нижегородцев забил полузащитник Бактиер Зайнутдинов на 31-й минуте с передачи Чидера Эджуке.

Удвоил преимущество армейцев хавбек Ильзат Ахметов, реализовавший пенальти в середине второго тайма.

После девяти туров ЦСКА занимает пятое место в таблице, имея в активе 16 очков. «Нижний Новгород» находится 10-й строчке (11).

В следующем матче армейцы встретятся с «Краснодаром». «Нижний Новгород» примет казанский «Рубин». Обе встречи состоятся 2 октября.

Футбол . Чемпионат России, РПЛ, 9 тур:

«Нижний Новгород» — ЦСКА — 0:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Зайнутдинов (31), 0:2 — Ахметов (63) — пенальти.

В другом матче 9-го тура чемпионата России игрового дня «Урал» победил на своем поле тульский Арсенал» со счетом 2:0.