Футбол. Чемпионат Франции, 19-й тур. «Монако» разгромил «Аяччо» — 7:1, другие результаты

«Монако» на своем поле одержал крупную победу над «Аяччо» в матче 19-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 7:1.

К шестой минуте матча «Монако» вел со счетом 2:0, отличились защитник Аксель Диасси и полузащитник Крепен Диатта. Потом хет-трик за 14 минут оформил нападающий Виссам Бен Йеддер.

В одном из голов форварда в качестве ассистента выступил российский полузащитник Александр Головин.

Во второй тайме еще один дубль в составе монегасков оформил вингер Бреель Эмболо.

После этого матча «Монако» поднялся на 4-е место в таблице Лиги 1 — 37 очков.

«Аяччо» опустился на 18-ю строчку — 15 очков.

Футбол. Чемпионат Франции, 19-й тур:

«Монако» — «Аяччо» — 7:1 (5:1).

Голы: 1:0 — Дисаси (2), 2:0 — Диатта (6), 2:1 — Белаили (11), 3:1 — Бен-Йеддер (21), 4:1 — Бен-Йеддер (28), 5:1 — Бен-Йеддер (35), 6:1 — Эмболо (63), 7:1 — Эмболо (89).