Футбол. Чемпионат Франции, 26- тур. «Монако» на своем поле не смог обыграть «Лорьян», другие результаты

«Монако» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции не смог обыграть «Лорьян» — 2:2.

На 1-й минуте матча защитник хозяев Вильфрид Синго забил гол в свои ворота. На 27-й минут защитник гостей Формоз Менди также отличился автоголом.

На 60-й минуте Юссуф Фофана после точной передачи российского полузащитника Александра Головина забил второй гол «Монако».

На 90+5-й минуте Тьемуэ Бакайоко сравнял счет в матче и спас «Лорьян» от поражения.

«Монако» занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 46 очков за 26 матчей.

«Лорьян» идет на 15-м месте, имея в активе 26 очков.

Футбол. Чемпионат Франции, 26- тур:

«Монако» — «Лорьян» — 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 —  Синго (1) — автогол, 1:1 — Менди (27) — автогол, 2:1 — Фофана (60), 2:2 — Бакайоко (90+5).