Футбол. Чемпионат Франции, 6-й тур. «Ницца» и «Монако» сыграли вничью. Головин забил

«Ницца» сыграла вничью на своем поле с «Монако» в матче 6-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Гости открыли счет в концовке первого тайма, отличился российский полузащитник Александр Головин.

Этот мяч стал первым, пропущенным «Ниццей» в текущем сезоне.

Хозяева сумели сравнять положение в начале второго тайма, точный удар удался Анди Делору.

В концовке встречи «Ницца» вышла вперед благодаря голу Хишема Будауи,  но всего спустя несколько минут за «Монако» забил Виссам Бен-Йеддер.

На 82-й минуте хозяева могли вырвать победу, но Амин Гуари не смог реализовать пенальти.

После этого матча «Ницца» идет на 4-м месте, набрав 10 очков, а монегаски занимают 13-ю строчку с 5 очками в активе.

В следующем туре 22 сентября «Ницца» в гостях сыграет с «Лорьяном», а «Монако» в тот же день примет на своем поле «Сент-Этьен».

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1, 6-й тур:

«Ницца» — «Монако» — 2:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Головин (39), 1:1 — Делор (51), 2:1 — Будауи (73), 2:2 — Бен-Йеддер (77) — пенальти.