Футбол. Чемпионат Франции, 6-ой тур. «Ницца» обыграла на своем поле «Нант», который с 3 минуты играл вдесятером

«Ницца» победила на своем поле «Нант» в матче 6-го тура чемпионата Франции со счетом 2:1.

Уже на 3-й минуте гости остались вдесятером — прямую красную карточку получил бразильский полузащитник Андрей Жиротта.

На 27-й минуте «Ницца» открыла счет, гол на счету 36-летнего бразильца Данте. Еще до перерыва Имран Луза реализовал пенальти и восстановил равенство в счете.

На 62-й минуте 19-летний полузащитник Кефрен Тюрам вывел «Ниццу» вперед.

После этой победы «Ницца» набрала 10 очков и на данный момент занимает 8-ое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

«Нант» с 5 очками в активе идет на 15-ой строчке в Лиге 1.

«Ницца» — «Нант» — 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 — 27 Данте, 1:1 — 45 ЛУза пенальти, 2:1 — 62 Тюрам.

В другом матче 6-го тура чемпионата Франции сегодняшнего игрового дня «Ланс» победил на своем поле «Сент-Этьен» со счетом 2:0.