Футбол. Чемпионат Франции, 8-й тур. «Монако» обыграл на выезде «Клермон», другие результаты

«Монако» победил в гостях «Клермон» в матче восьмого тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 3:1. Первый гол в матче на седьмой минуте на счету Мохамеда Байо в составе хозяев.

На 26-й минуте «Монако» удалось сравнять счет благодаря точному удару Виссама Бен-Йеддера.

В начале второго тайма на 48-й минуте Кевин Фолланд отправил мяч в ворота «Клермона» и вывел гостей вперед.

Увеличил преимущество команды Софьян Диоп, забивший гол в добавленное время.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин результативными действиями в матче не отметился. Хавбек был заменен на 46-й минуте игры.

На данный момент «Монако» занимает восьмое место в турнирной таблице, за восемь туров команда набрала 11 очков. «Клермон» находится 15-й строчке (9).

Футбол. Чемпионат Франции, 8-й тур:

«Клермон» — «Монако» — 1:3 (1:1).

Голы: 1:0 — Байо (7), 1:1 — Бен-Йеддер (26), 1:2 — Фолланд (48), 1:3 — Диоп (90).