Футбол, Чемпионат Франции, 9-ый тур. «Монпелье» обыграл на своем поле «Монако», другие результаты

В матче 9-го тура чемпионата Франции «Монпелье» победил на своем поле «Монако» со счетом 3:1.

Счет в этой встрече открыл на 31-ой минуте Флоран Молле. Через восемь минут удвоил преимущество «Монпелье» Педру Филипе Мендещ.

На 56-ой минуте поединка Анди Делор довел счет до крупного  — 3:0.

На 69-ой минуте матча «Монако» отыграл один гол, благодаря точному удару Виссама Бен-Йкддера.

На 82 минуте встречи российский полузащитник «Монако» Александр Головин был удален с поля за две желтые карточки.

«Монако» с 9 очками занимает 14-ое место в турнирной таблице Лиги 1. «Монпелье» располагается на 6-ой строчке с 14 очками.

«Монпелье» — «Монако» — 3:1 (2:00.

Голы: 1:0 — 31 Молле, 2:0 — 39 Мендеш, 3:0 — 56 Делор, 3:1 — 69 Бен-Йеддер.

Результаты других матчей 9-го тура чемпионата Франции сегодняшнего игрового дня:

«ПСЖ» — «Анже» — 4:0

«Брест» — «Мец» — 2:0

«Нант» — «Ницца» — 1:0

«Дижон» — «Страсбур» — 1:0

«Тулуза» — «Бордо» — 1:3.