Футбол. ЧМ-2018. Португалия и Испания разошлись миром. Роналду оформил хет-трик

В Сочи на стадионе «Фишт» прошел матч 1 тура группового этапа чемпионата мира 2018 года между сборными Португалии и Испании.

Поединок закончился результативной ничьей — 3:3.

Лидер португальской команды Криштиану Роналду отметился в той встрече хет-триком.

После первого тайма Португалия вела в счете 2:1.

За 14 минут второго тайма испанцы не только сравняли счет, но и вышли вперед — 3:2.

Когда до финального свистка оставалось всего несколько минут, свой третий гол в матче забил Роналду, португалец великолепно исполнил штрафной удар. Давид Де Хеа был бессилен выручить свою команду.

Гол Роналду со штрафного очень напомнил мяч полузащитника сборной России Александра Головина также со стандарта в ворота Саудовской Аравии.

Португалия — Испания — 3:3 (2:1)

Голы: 1:0 — 4 Роналду, 1:1 — 25 Диего Коста, 2:1 — 44 Роналду, 2:2 — 55 Диего Коста, 2:3 — 58 Начо, 3:3 — 88 Роналду.