Футбол. Экспертная комиссия РФС признала, что Кукуляк правильно отменил два гола «Спартака» в матче с «Краснодаром»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрела просьбу «Спартака» оценить работу арбитра Евгения Кукуляка в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» — 1:2.

Красно-белые попросили комиссию оценить действия судьи в эпизодах с отменами голов команды после вмешательства ВАР на 11-й и 56-й минутах встречи, а также с назначением пенальти в ворота «Спартака» на 84-й минуте.

По мнению ЭСК, Кукуляк правильно отменил оба гола «Спартака» в ворота «Краснодара».

При этом комиссия признала ошибочным решение Кукуляка назначить пенальти в ворота «Спартака» на 84-й минуте.