Хккей. КХЛ. Московское «Динамо» победило «Трактор» в овертайме, защитник Миронов отметился дублем

Московское «Динамо» победило в овертайме на своем льду «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:3.

Автором победной шайбы стал защитник Андрей Миронов. Он оформил дубль в этой встрече.

По голу в составе бело-голубых забили нападающий Александр Скоренов и защитник Егор Мартынов. Форвард Джордан Уил сделал три голевые передачи.

В составе «Трактора» отличались нападающие Теему Пулккинен, Алексей Бывальцев и Никита Сошников.

В турнирной таблице Западной конференции КХЛ «Динамо» занимает 4-е место, набрав 55 очков в 43 матчах.

«Трактор» идет 10-й строчке на Востоке: 38 очков после 43 игр.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Динамо» (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0).

Голы: 1:0 — Скоренов (8), 1:1 — Пулккинен (9), 1:2 — Бывальцев (17), 2:2 — Миронов (38), 2:3 — Сошников (41), 3:3 — Мартынов (49), 4:3 — Миронов (61).