Хоккей. Главный тренер «Динамо» Кудашов — о поражении от «Торпедо»: «Эмоции захлестывали, плохо контролировали шайбу»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение от «Торпедо» (4:5 ОТ) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 2-2.

«Неправильно сыграли, поэтому получили гол в овертайме. В целом игра была равной. Удаления, три рикошета с подставления — поэтому пошло не так. Эмоции захлестывали, разберем, будем готовиться к следующей игре.

Это нормальное явление для равных команд, что инициатива и преимущество переходили. Все решают детали. Говорили, чтобы не допускали опрометчивых движений, но все равно они были. Плохо контролировали шайбу, были пробросы», — сказал Кудашов.

Следующий матч между командами состоится 10 марта в Нижнем Новгороде.