Хоккей. Кубок Гагарина. ЦСКА вырвал победу у «Динамо» на последней минуте матча, СКА обыграл «Локомотив»

В четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции ЦСКА обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1.

После двух периодов «Динамо» обыгрывало армейцев 1:0, шайба после отличной комбинации на счету финского защитника Юусо Хиетанена.

Надо сказать, что в первых двух периодах «Динамо» имело ощутимое преимущество над ЦСКА. Армейцы смогли нанести по воротам Александра Еременко всего девять бросков.

В третьем периоде ЦСКА усилил натиск на ворота хозяев льда и смог вырвать победу на последней минуте. Гол забил канадский защитник Мэт Робинсон, который неплохо сыграл на «пятачке».

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу ЦСКА.

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

Голы: 1:0 — 18 Хиетанен, 1:1 — 45 Окулов, 1:2 — 60 Робинсон.

В другом четвертом матче полуфинала Западной конференции СКА победил на выезде ярославский «Локомотив» со счетом 3:1 и тажке повел в серии 3:1.