Хоккей. Кубок Гагарина. Заварухин: «У нас не было максимальной концентрации, которая нужна для победы над таким соперником, как СКА»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал домашнее поражение от СКА в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина — 2:5.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Автомобилиста».

«Основную роль сыграл первый период, должны были забивать в одной смене, не забили, нам забили — сразу же идет момент потери концентрации. Были моменты, но не реализовали, соперник был более сконцентрирован, использовал свои моменты, а мы нет. Много большинства было, СКА перекрыл их движением и прессингом, не давал нам вставать в зоне, а мы медленно принимали решения. Были моменты, где вратарь соперника сыграл здорово.

Не было максимальной концентрации, которая нужна для победы над таким соперником», — сказал Заварухин.

Следующая игра между командами состоится 25 марта в Санкт-Петербурге.