Хоккей. Кубок Гагарина, первый раунд. Дубль Шипачева помог «Динамо» победить «Спартак», счет в серии — 2:0, другие результаты

Московское «Динамо» вновь обыграло на своем льду «Спартак» во втором матчей первого раунда Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 4:3.

При чем, «Динамо» по ходу этого поединка дважды уступало гостям — 0:1 и 1:2, но смогло сравнять счет и вырвать победу, забив три шайбы за последние три минуты заключительного периода.

Дублем в составе победителей отметился капитан команды Вадим Шипачев. Еще по шайбе на счету Андре Петерссона и Михаила Григорьева.

В составе красно-белых точными бросками отметились Ансель Галимов,  Патрик Херсли и Робин Ганзл.

Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу «Динамо».

Третий матч между командами пройдет 6 марта.

«Динамо» Москва — «Спартак» — 4:3 (0:1, 1:0, 3:2).

Голы: 0:1 — 5 Галимов, 1:1 — 28 Шипачев, 1:2 — 41 Херсли, 2:2 — 57 Шипачев, 3:2 — 59 Петерссон, 4:2 — 60 Григорьев, 4:3 — 60 Ганзл.