Хоккей. Кубок Гагарина. Разин — о поражении «Металлурга» от «Амура»: «Соперник вышел сегодня умирать на льду»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвел итоги четвертого матча 1/8 финала плей-офф КХЛ против «Амура» (2:5, 2-2 в серии).

«У «Амура» такой стиль: соперник больше играет в тело, а мы больше играем с шайбой. Мы не проигрывали единоборства и в третьем матче, и сегодня. Соперник больше применял силовые приемы, мы держали удар.

То, что проспали начало матча — больше заслуга «Амура», а не наша расхлябанность.

Соперник вышел сегодня умирать на льду. Плюс поддержка трибун. За счет этого тоже ноги бежали. Мы хорошо играли в третьем периоде. Забей мы один гол, все могло повернуться», — сказал Разин.