Хоккей. Кубок Гагарина. СКА в овертайме победил «Торпедо» и сравнял счет в серии

СКА на своем льду обыграл «Торпедо» во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ — 3:2 ОТ.

За нижегородскую команду голы в основное время забили Максим Летунов и Сергей Гончарук. На счету Николая Коваленко две результативные передачи.

У питерцев шайбы забросили Сергей Толчинский и Михаил Воробьев.

Победитель определился во втором овертайме — решающий гол забил Василий Глотов, который набрал 3 (1+2) очка в этой встрече.

Счет в серии до четырех побед стал 1-1.

Третий матч между командами в Кубке Гагарина пройдет 5 марта в Нижнем Новгороде.

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Западная конференция

1/4 финала. Второй матч:

СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0).

Голы: 0:1 — Летунов (28), 0:2 — Гончарук (36), 1:2 — Толчинский (39), 2:2 — Воробьев (58), 3:2 — Глотов (73).