Хоккей. Кубок Гагарина. ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел в финал Западной конференции

В Москве состоялся четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина, в котором ЦСКА в гостях одержал волевую победу над московским «Динамо» со счетом 6:3.

Хозяева в первом периоде вырвались вперед, отличившись трижды: Оскар Линдберг, Станислав Галиев и Вадим Шипачев отметились по голу.

Еще в первом периоде встречи армейцы сократили отставание, гол на счету Андрея Светлакова.

Далее забивали также одни армейцы, отличились Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Сергей Плотников, Даррен Диц и Никита Нестеров.

Благодаря этой победе ЦСКА выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

Хоккей. Кубок Гагарина, Западная конференция, 1/2 финала, четвертый матч:

«Динамо» (Москва) — ЦСКА — 3:6 (3:1,  0:1, 0:4).

Голы: 1:0 — Линдберг (1), 2:0 — Галиев (8), 3:0 — Шипачев (10), 3:1 — Светлаков (19), 3:2 — Григоренко (31),3:3 — Карнаухов (42), 3:4 — Плотников (53), 3:5 — Дитц (55), 3:6 — Каменев (56).